Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Школа » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы думаете, что вы думаете, зачем, кто купил и т.д.

0

2

ненавижу форму, давайте всем классом устроим протест и не будем ходить в сраной форме!!!!!!!!!!!!!

0

3

Мы думаем...А что мы собственно думаем...Ну я сама невидела форму...все говорят что форма навид как форма ничё особенного,но кк она будет на нас смотреться одному Богу известно....темболее она искуственная,значит в ней зимой холодно,а летом жарко...Жесть короче....

0

4

А мне форма очень понравилась, она вполне симпатичная.

0

5

беее

0

6

Лично я пойду посмотрю форму, и потом выберу себе сама что-нибудь похожее, но лучшего качества

0

7

Mag написал(а):

Лично я пойду посмотрю форму, и потом выберу себе сама что-нибудь похожее, но лучшего качества

Мдаааааааааааа....

0

8

лучше вобще без формы

0

9

LogDogg написал(а):

лучше вобще без формы

Так,то оно так,но...Здесь есть маленькое НО......................Анна Валерьевна....

0

10

Night Wolf написал(а):

Так,то оно так,но...Здесь есть маленькое НО......................Анна Валерьевна....

ну посмотрим как оно там будет! ходил сегодня в школу играть в футбол так у нас теперь вся территория оснащена ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ! прикона! хотьбы внутрь камеры не пофтыкали, а то зопа будет! Кста, новый сторож-уборщица прикольная женщина ))))

0

11

LogDogg написал(а):

ходил сегодня в школу играть в футбол так у нас теперь вся территория оснащена ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ! прикона!

ОООчень прикона,токо в ковычках....

0

12

LogDogg написал(а):

хотьбы внутрь камеры не пофтыкали, а то зопа будет! Кста, новый сторож-уборщица прикольная женщина ))))

Здорово

0

13

Mag написал(а):

ОООчень прикона,токо в ковычках....

забыл поставить, ну вы меня поняли

0

14

LogDogg написал(а):

забыл поставить, ну вы меня поняли

Ага...и меня тож...всееее поняли.....

0

15

GLORIA написал(а):

А мне форма очень понравилась, она вполне симпатичная.

а она тебе понравилась из-за того, что ее выбрала твоя мама?????

0

16

Кстати форму можно будет купить только в сентябре, потому что это швейная группа уехала( может эта инфа и не доставерна, но мне так сказали). А еще лучше ходить без формы! :D

0

17

форма это гавно, мы все на неё давно забили, хотя нам парят мозги по полной!!!!!!!!!!!
и ешё у нас камеры и в школе стоят!!!!!!!!!!!!!!!!  ненавижу школу №36!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

***VoRoN*** написал(а):

Кстати форму можно будет купить только в сентябре, потому что это швейная группа уехала( может эта инфа и не доставерна, но мне так сказали). А еще лучше ходить без формы!

я седня ОН встретил! она меня раздолбала по этому поводу

green написал(а):

форма это гавно, мы все на неё давно забили, хотя нам парят мозги по полной!!!!!!!!!!!
и ешё у нас камеры и в школе стоят!!!!!!!!!!!!!!!!  ненавижу школу №36!!!!!!!!!!!!!!!!

=)))) у нас все аналогично

0

19

green написал(а):

ненавижу школу №36

у тя хоть№36, а у нас№ 6!!!!!!!! вот гавно!!!!!! юнеско хреново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она у нас в желтый цвет покрашена, каг психушка :lol:  :lol:

green написал(а):

у нас камеры и в школе стоят

неееееееееее, у нас долбаный директор до такого ышо не догадалась,,. слава богу!!!!!!!!!! :dance:  :dance:

LogDogg написал(а):

она меня раздолбала по этому поводу

и ты после этого живой?!

0

20

КтоТа написал(а):

неееееееееее, у нас долбаный директор до такого ышо не догадалась,,. слава богу!!!!!!!!!!

:lol:  представь себе ДОГАДАЛАСЬ!

0

21

LogDogg написал(а):

ДОГАДАЛАСЬ

чего?! та лана, не шути так!!!!!!!

0

22

КтоТа написал(а):

чего?! та лана, не шути так!!!!!!!

ха! зачем мне шутить! 5 камер снаружи и 2 или 3 внутри!!! ВО КАК! Теперь мы как в тюряге!

0

23

LogDogg написал(а):

я седня ОН встретил! она меня раздолбала по этому поводу

:lol:

LogDogg написал(а):

ха! зачем мне шутить! 5 камер снаружи и 2 или 3 внутри!!! ВО КАК! Теперь мы как в тюряге!

:bad: Это ужасно!!!!! :bad: Беееее.....

0

24

Night Wolf
да. это ужасно

0

25

первый раз за всю школу (несчитая начальных классов) я пришел в брюках!!! мля заставили!!! УЖАСС! блин зачем они так!!! жарко блин в них!

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Школа » Школьная форма