Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Россия » В каком городе России вы бы хотели жыть?


В каком городе России вы бы хотели жыть?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Отвечаем...!

0

2

не в каком!!!!!!!!!я знаю, вы со мной не согласитесь, но тем, кто ни разу не был за границей не понять,,,,
прикиньте,  мы когда ездили во Францыю 4 часа сидели в Москве на вокзале-это просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!  там стока бомжей валяются на и под лавочками, ууууууууууужжжжжжжжжжжжжаааааааааааассссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там стояла такая :bad:  ВОНЬ :bad: !!!!!!!!!!
а потом мы приехали в Берлин, и сразу стало стыдно за свою РОССИЮ....мля, там так чисто,,,,, нас нормально встретили отвезли в гостиницу....
вы будете смеятся, но у них в обычных туалетах возле дороги сидушки САМООЧИЩАЮТСЯ и вода в туалете сама смывается!!!!а у нас??? общественный туалет- это самое атомное место на земле!!!!!!! :bad: 
это еще малая часть того, что я там видела,,,,
кароче, делайте выводы...

0

3

мдя, горькая правда. тут в старой теме уже пытались сравнить европу и россию...вывод примерно такой же

0

4

это случайно не Алим был?

0

5

алима на форуме никогда и не было.

0

6

В России.....Нееее....В Канаду....вот туда я хочу...ну в Англию само собой...но туда въезд проблематичен....

КтоТа написал(а):

знаю, вы со мной не согласитесь

НЕправильно знаешь....

КтоТа написал(а):

бщественный туалет- это самое атомное место на земле!!!!!!!

....Как рассазывал Задорнов:
(Я немного сокращу...совсем чуть-чуть)
Приехал в Россию Америкаец и пошёл в туалет на вокзале...Выходит оттуда и спрашивает у Задорнова....Зачем русские делают эти дЫрки в полу если в них всё равно никто не попадает?...."

0

7

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: задорнов ващ ЧЕЛ!

0

8

LogDogg написал(а):

задорнов ващ ЧЕЛ!

Что правда,то правда...Не спорю....

0

9

Night Wolf написал(а):

Приехал в Россию Америкаец и пошёл в туалет на вокзале...Выходит оттуда и спрашивает у Задорнова....Зачем русские делают эти дЫрки в полу если в них всё равно никто не попадает?...."

:lol:  :lol:  :lol:

0

10

КтоТа написал(а):

это случайно не Алим был?

Неть,это была я с сашей..А Задорнов и вправду рулит)

0

11

Mag написал(а):

Неть,это была я с сашей..А Задорнов и вправду рулит)

во, свои перцы!!!!!! нехрен быть патриотом!!!!! патриоты-это те, кто сидят в своем городе и нихрена не видели Россию изнутри...

0

12

КтоТа написал(а):

во, свои перцы!!!!!! нехрен быть патриотом!!!!! патриоты-это те, кто сидят в своем городе и нихрена не видели Россию изнутри...

Может мне и нравится мой город(я об этом на форуме писала),но это вовсе не значит,что я патриотка(никогда ею не была)

0

13

КтоТа написал(а):

нехрен быть патриотом!!!!!

Угу...А мы даже и не пытаемся...И никогда не станем....

0

14

Mag написал(а):

Может мне и нравится мой город(я об этом на форуме писала),но это вовсе не значит,что я патриотка(никогда ею не была)

понятно :lol:  :lol:  :lol:

Night Wolf написал(а):

Угу...А мы даже и не пытаемся...И никогда не станем....

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

КтоТа написал(а):

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D аХа....

0

16

Калифорния,туда хосю,апельсины-мммм,панк-рок-везде,солнце-всегда!!!!!! :rolleyes:

0

17

КтоТа написал(а):

во, свои перцы!!!!!! нехрен быть патриотом!!!!! патриоты-это те, кто сидят в своем городе и нихрена не видели Россию изнутри...

патриоты это те кто изколесил россию от м.Дежнева до калининграда и восхищаются ей, таких в мире единицы.

0

18

ReaLspY написал(а):

патриоты это те кто изколесил россию от м.Дежнева до калининграда и восхищаются ей, таких в мире единицы.

нет, они называются ПРИДУРКАМИ, которым нехрен делать.....

0

19

КтоТа написал(а):

нет, они называются ПРИДУРКАМИ, которым нехрен делать.....

это с твоей точки зрения. она, как известно у всех разная. я хочу что бы наши седня порвали англию, хотя знаю что это невозможно!!! я патриот?  :lol:

0

20

ReaLspY написал(а):

это с твоей точки зрения. она, как известно у всех разная. я хочу что бы наши седня порвали англию, хотя знаю что это невозможно!!! я патриот

это тебе решать, а не мне....

0

21

КтоТа написал(а):

это тебе решать, а не мне....

вспоминается прикол из камеди - диалог журналиста и главного тренера сборной россии по футболу Гусса Хиддинка:

"Скажите Гусс, есть ли в нашей сборной свой Пеле?"
-"ну учитывая то что Пеле сейчас 54 года, он толстый и ваще не бегает - в нашей сборной все до одного - Пеле!"

0

22

ReaLspY написал(а):

Скажите Гусс, есть ли в нашей сборной свой Пеле?"
-"ну учитывая то что Пеле сейчас 54 года, он толстый и ваще не бегает - в нашей сборной все до одного - Пеле!"

:lol:  :lol:  :lol:

0

23

Я хочу чтоб наши их ворвали , хотя бы со счетом 3:0 :D . Как македонцев

Отредактировано ***VoRoN*** (2007-09-12 20:55:37)

0

24

***VoRoN*** написал(а):

Я хочу чтоб наши их ворвали , хотя бы со счетом 3:0  . Как македонцев

наши англию? мдя...просрут 100% если Погребняка не выпустят! он как Гроссо! палочка-выручалочкА!

0

25

Да получилось, что наших ворвали 3:0 :D , а наши выходят дальше по турниру?

0

26

***VoRoN*** написал(а):

а наши выходят дальше по турниру?

еще 4 или 5 матчей, но пока наши на 3 вроде месте, шансы еще есть если хорватия и англия не будут все матчи выигрывать

0

27

Флудильщики...Ай-ай-ай-ай... :P

0

28

Night Wolf написал(а):

Флудильщики...Ай-ай-ай-ай...

мы про сборную россии =) это почти по теме  ;)

0

29

ReaLspY написал(а):

это почти по теме

Да уж....ну очень почти...

0

30

ReaLspY написал(а):

это почти по теме

ну да, а еще че-то про других говоришь....

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Россия » В каком городе России вы бы хотели жыть?