Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Школа » Буфет


Буфет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Поговорим о питании, асортименте и о Ларисе Станиславовне!!!

0

2

Что тут говорить, питание ужасное, ассортимент такой же, да и Лариса Станиславна иногда мне кажется не от мира сего

0

3

Да уж...питание-отпадное.....насчёт ассортимента ничего сказать не могу(просто не питаюсь в школьном буфете)А Лариса Станиславовна меня жутко бесит......

Отредактировано Night Wolf (2007-07-16 23:02:47)

0

4

как вам всем нравится буфет!

0

5

Лично я в восторге,но в ковычках

0

6

ReaLspY написал(а):

как вам всем нравится буфет!

Да!!!!А ты что,не знал....И кроме того не только мы.....

0

7

конечно же не только мы,но ещё большинство школы он не устраивает...

0

8

вроде как хорошие новости =)
я проходил через школьный двор, так вот - буфет переделывают! надеямся шо будет круто! дверь там теперь металопластиковая! внутри нет старых прилавков! ждем школу!

0

9

LogDogg написал(а):

ждем школу!

Да уж...с нетерпением.....

0

10

LogDogg написал(а):

ждем школу!

лично я не жду школу..... Аааааааа,не хочу в школу....вечные каникулы....

0

11

Mag написал(а):

вечные каникулы....

Свихнуться можно!

0

12

кому как....

0

13

Mag написал(а):

кому как....

Да,да...На вкус и цвет товарища-нет

0

14

Ну буфет только лишь покрасили и ниче больше особенного! седня какую-то пицу продавали старую! кароче аццтой!

0

15

Что бы не делали с нашим буфетом,он всегда останется отстойным...Короче токо ужас и ничего больше)

0

16

посмотрим =)

0

17

че кто скажет о питании и буфете?

0

18

LogDogg
типа_ты_не_знаешь_как_у_вас_кормят!! :bad:

0

19

хард-корище написал(а):

типа_ты_не_знаешь_как_у_вас_кормят!!

я то знаю))) а как у вас кормят, кстати?

0

20

LogDogg
НАРМАЛЬНА :P

0

21

хард-корище написал(а):

НАРМАЛЬНА

и нет у вас буфетчицы типо тети ларисы?

0

22

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :fie:  :fie:  :fie:
так_панятна??

0

23

хард-корище написал(а):

так_панятна??

нисовсем  :/

0

24

не_такие

0

25

Хы) вы ещё в нашем буфете не были)
Эт кошмар...очередь...буфетчик куда-то постоянно девается...младшеклассники успевают и на заказ покушать и возле буфета ещё топчутся...

0

26

Да,лана,у нас у буфетчицы на шее какая-то дрянь гнойная,она ее вечно трогает,а потом наших булочками кормит :D

0

27

Chemreytool написал(а):

Да,лана,у нас у буфетчицы на шее какая-то дрянь гнойная,она ее вечно трогает,а потом наших булочками кормит

Тётя маша рулит! и кста она уже свалила из буфета, а ты с форума еще почему то нет...

0

28

Chemreytool
:bad:

LogDogg
А почему ты её гонишь?

0

29

МимоПробегала написал(а):

А почему ты её гонишь?

патаму шо она ч.м.о., да и свалить сфорума сама хотела, писала "вот, никогда больше не буду на вашем форуме сидеть" а фсе тут  :beee:

0

30

#admin# написал(а):

патаму шо она ч.м.о

расшифруй пжлста!!!! И хватит гнать а то уже тошно!! я тоже о тебе могу сказать много нелестных слов но всё же малчю, ТАК ВОТ СДЕРЖИВАЙСЯ И ТЫ, А ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НЕХРЕН НА ДРУГИХ ПЕРЕВАЛИТЬ!!!! :big_boss:

Отредактировано хард-корище (2007-12-29 21:52:47)

+1


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Школа » Буфет