Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Школа » Предметы (в общем)


Предметы (в общем)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кароче тут можно высказаться о том какие предметы вам интересны, какие нет, а какие ваще выкинуть из программы образавание, а какие добавить (пофантазируем! :) )

0

2

Лично у меня было куча вариантов, но пришлось выбирать: меня за этот год очень достало изо!!!!!!!!!

0

3

Ольга мечиславовна мне взяла и влепила четвёрку и в четверти и в году!!!Докатилась!Четвёрка по трудам!!!ПОЗОР!!!!!!!!!(а ведь всегда была пятёрка....)

0

4

Да уж, хорошо, что изо у нас уже кончилось. Уряяяяяяяяя!

Отредактировано Mag (2007-06-11 13:28:33)

0

5

Ну не знаю...впринципе я не против изо,но я против Ольги Мечеславьевны....В конце концов благодаря тому,что я хожу в худ-ку, я не рисовала ваши тупые кувшинчики...мне всегда давали нормальные задания...и мои работы часто принимали участие в разных конкурсах....Это прикольно...

0

6

Терпеть не могу рисовать, мне всегда больше нравилась второе полугодие, когда у нашей группы информатика была

0

7

Я не люблю информатику...хотя...ну не знаю...я на ней всегда фигнёй страдаю(когда ксеня есть)если нет приходиться что-то делать....

0

8

НЕт я обычно на ней не страдаю фигнёй , а занимаюсь тем что сказали делать.......

0

9

Mag написал(а):

Терпеть не могу рисовать, мне всегда больше нравилась второе полугодие, когда у нашей группы информатика была

Я обажаю рисовать (граффити) но ненавижу раскрашивать! А изо - гавно отменное! Наитупейший предмет ровно как и музыка! Комп. Графика рулит! я там мега-мозг =)

Mag написал(а):

НЕт я обычно на ней не страдаю фигнёй , а занимаюсь тем что сказали делать.......

я все, что говорит Елена Николаевна, выполняю за 10 мин а остальные полчаса прикалываюсь, в нете сижу, чайникам(извините) помогаю....халявный это предмет комп. графика.

0

10

ReaLspY написал(а):

А изо - гавно отменное! Наитупейший предмет ровно как и музыка!

Полностью согласна!!!

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Школа » Предметы (в общем)