Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Россия » Ваша общая оценка нашего государства!


Ваша общая оценка нашего государства!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Оцените РФ =)
ОТЛИЧНАЯ СТРАНА!

33% - 2
Жить тут можно!

33% - 2
Наша страна - ужасная гнилая помойка!

33% - 2
Голосов: 6

1

Голосуем и пишем....жить моно

0

2

Я проголосовала за вариант жить тут моно, потому что отличной страной её ой как трудно назвать

0

3

если по пятибальной системе - я бы поставил 4 с "-" или 3 с "+" и еще "+"
Наша страна в целом довольно развитая, просто политика не всегда была достойной. Я раньше считал РФ помойкой законченной, но теперь понял что жить в россии это не так уж плохо, особенно если посмотреть как жывут люди в странах типа Нигера, Чада, маленьких латиноамериканских странах! Они даже не знают чё такое интернет! живут без телекоф и сотовой связи! А у нас все на уровне...не на высшем, но все же :)

0

4

Ну ты сравнил Россию и всякие там Нигеры и тому подобное, да Россия возможно постепенно становится лучше, но до стран Европы ей ещё огого как далеко

0

5

Mag написал(а):

ей ещё огого как далеко

нет, уже не очень далеко. догоняем уже...

0

6

ReaLspY написал(а):

если посмотреть как жывут люди в странах типа Нигера, Чада, маленьких латиноамериканских странах! Они даже не знают чё такое интернет! живут без телекоф и сотовой связи!

Ага...всё познаётся в сравнении.....

0

7

Точно

0

8

Раз уж всё познаётся в сравнении, то сравните Россию и например Англию

0

9

Да уж...хочу в Англию!!!!

0

10

а я про что??? Я вот про тоже, так что Россие до Европы ещё далеко.............................................................................................................................................................

0

11

Mag написал(а):

а я про что???

А я и не спорю,что ты про тоже..................

0

12

просто ты говорила, что всё познаётся в сравнении,когда Гриша сравнил Нигер и Россию,вот я тоже решила сравнить...

0

13

понятное дело.....

0

14

Ну просто некоторый со мной не соглашались

0

15

И кто же это????????????????

0

16

а ты все сообщения внимательно почитай и поймёшь

0

17

Ладно проехали...не хочу читать всё по-новой!

0

18

Ну раз уж ты не хочешь читать, то я скажу:это Гриша

0

19

Понятненько...теперь буду знать,кто у нас такой противный,да Гриша???

0

20

а ты что в школе ещё не знала, что он упёртый и противный, или об этом знаю токо я???????????????????????????? :O

0

21

Mag написал(а):

а ты что в школе ещё не знала, что он упёртый и противный, или об этом знаю токо я????????????????????????????

Знала конеШно....Просто тебе наверно это лучше всех известно....

0

22

Конечно!!!!!!!!!!!!!! По-моему я это лучше всех на се прочувствовала, когда-то он мне даже проспорил на шалбан(как всегда из-за своей упёртости), как было приятно выиграть и поставить ему шалбан :D ,никогда не забуду

0

23

Так ваще че я?

Mag написал(а):

когда-то он мне даже проспорил на шалбан(как всегда из-за своей упёртости), как было приятно выиграть и поставить ему шалбан  ,никогда не забуду

о чем спор был?

0

24

Ну ты склерозник... Дело было в Сочи, мы увидели интересное дерево, я сказала, что это банановое(так мне ещё мама говорила), так нет Гриша не поверил, я решила тебя проучить и поспорила с тобой, ну ты и проспорил

0

25

LogDogg
Балда!!!!Вон учись у Алима...он с Марго уже не спорит! :lol: Наверно надоело проигрывать!!! :lol:  :lol:

Отредактировано Night Wolf (2007-07-25 14:04:42)

0

26

Night Wolf написал(а):

Балда!!!!

Это про тебя =)

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Россия » Ваша общая оценка нашего государства!