Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Новороссийск » Набережная


Набережная

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Как вам наша набережная?
класс

44% - 4
отстой

33% - 3
супер- мегапупер круто

22% - 2
Голосов: 9

31

Night Wolf написал(а):

Я наверняка не знаю,но что-то мне с трудом вериться,что вы можете поздороваться первыми...(кто бы это ни был....)

спорим?

вот я седня поржал на набережной...  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

LogDogg написал(а):

спорим?

Не хочу я с тоюой спорить...Кстати набережная показала,что вам слабо...вы ведь убежали....

LogDogg написал(а):

вот я седня поржал на набережной...

Да,Да...мы тоже повеселились...я по крайней мере...Марго не знаю...Её обидели слова Паши....(я от него ничего другого и не ожидала!)

0

33

ты всегда хочешь что бы последнее слово было за тобой?

0

34

LogDogg написал(а):

ты всегда хочешь что бы последнее слово было за тобой?

Нет,просто я не могу молчать....

0

35

у неё понос... тока словестный.... :D

0

36

Mag написал(а):

у неё понос... тока словестный....

Хорошо,что хоть словесныЙ!

0

37

Night Wolf написал(а):

Хорошо,что хоть словесныЙ!

хорошо когда его вобще нет

0

38

Полностью с тобой согласна,токо это бывает редко(если вообще бывает).... :D

0

39

Mag написал(а):

Полностью с тобой согласна,токо это бывает редко(если вообще бывает)....

Бе-бе-бе...Есть у кого учиться!Но поверь,тебя я никогда не превзойду! :friends:

0

40

Ну,ну... Ты никогда не превзойдёшь аню Захарчук(она в этом спец), а вот я далека от этого...... :)

0

41

Так-с тема зачищена - говорим о набережной и только о набережной

0

42

вот что я вам скажу: класс просто ахренительный по сравнению с тем в котором я сейчас учусь... Так что вам еще повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

хард-корище написал(а):

Так что вам еще повезло

КрутО....а я то всегда недооценивала его(думала-куда уж может быть хуже....оказывается может......)

0

44

Наташ,если у нас класс ахренительный,то возвращайся к нам:мы те всегда рады)))))))))))))))))

0

45

я бы с радостью но это не от меня зависит! :bad:

0

46

Да я знаю... жаль :(

0

47

а набережную сделали аццтойную!!!! особенно где якоря - раньше там можно было на роллах прыгать а сейчас - фиг

0

48

хард-корище написал(а):

набережную сделали аццтойную!!!! особенно где якоря - раньше там можно было на роллах прыгать а сейчас - фиг

Да.но зато там памятник Сулу и медведям!!!

0

49

Chemreytool написал(а):

да уж памятник реально рульный :friends:

0

50

BIGBOSS написал(а):

я за мегасуперпупер абажааю там на велике катаца

долго я рубилась с этого сообщения :lol:  :lol:  :lol: интересно посмотреть как стасик на велике ездеет :lol: я как его вспомню так ржать тянет :lol: и еще я долго ржала с его статуса :lol: УМРИ! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано хард-корище (2007-12-24 10:37:10)

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Новороссийск » Набережная