Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Новороссийск » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Как вам наша набережная?
класс

44% - 4
отстой

33% - 3
супер- мегапупер круто

22% - 2
Голосов: 9

1

лично мне нравится!

0

2

ну ненаю.....сказать что мне бееееезумно нравится сказать не могу,но и отстой сказать тоже не могу....так что скажем просто-класс.....

0

3

Наша набережная конечно не супер, но прикольная:лично мне  очень даже нравится прогуливаться по ней

0

4

а и прогуливаться, и кататься на велике тоже круто, а главное приятно и удобно. :cool:

0

5

Набережная и класс и отстой поэтому я голосовал за первые 2 варианта

0

6

ReaLspY
Ай-яй-яй....так нельзя....

0

7

ReaLspY написал(а):

Набережная и класс и отстой поэтому я голосовал за первые 2 варианта

Почему класс я поняла, а вот почему отстой нет, разъясни

0

8

я за мегасуперпупер абажааю там на велике катаца

0

9

(Вернёмся к теме)ЛЮДИ!!!!Вы что вообще по вечерам не гуляете по набережной или как?????

Отредактировано Night Wolf (2007-07-20 22:47:37)

0

10

Mag написал(а):

перевожу:или всё-таки гуляете

аГа...А то чё то мы вас там ни разу не видели.....

0

11

мне лично это не особо-то и надо(видеть там кого-либо)...............

0

12

Mag
Но всё же интересно...почему мы их не видим там...

0

13

И хорошо, что не видим, мне это совершенно не интересно, а тем более не нужно

0

14

Ладно....мы поняли!

0

15

Наконец-то

0

16

Сегодня с родичами гуляли по набережной дык я видел ГАДЮ! одна каталась не велосипеде! Прикол =) Дофига ездила! Потом видел драку! пьяные мудаки начали драцо и топить пацана какого-то! он полудохлый там валялся! приехали менты! пьяные на ментов полезли, там разборки были минут 20. потом приехал Уаз ментов и всю тройку дравшихся забрали! а полудохлый аклимался и на мента полез! мент его заломал и говорит "будешь сопротивляться - голову разобью твою что кровь на стекле будет" тот успокоился и пришли бабы! начали кричать менту "Забирай его но не лупи! Слышишь, не лупи его" !!! другая кричала "не забирайте! он не виноват!" потом все разьехались и мы пошли купацо

0

17

LogDogg написал(а):

Сегодня с родичами гуляли по набережной дык я видел ГАДЮ! одна каталась не велосипеде! Прикол =) Дофига ездила! Потом видел драку! пьяные мудаки начали драцо и топить пацана какого-то! он полудохлый там валялся! приехали менты! пьяные на ментов полезли, там разборки были минут 20. потом приехал Уаз ментов и всю тройку дравшихся забрали! а полудохлый аклимался и на мента полез! мент его заломал и говорит "будешь сопротивляться - голову разобью твою что кровь на стекле будет" тот успокоился и пришли бабы! начали кричать менту "Забирай его но не лупи! Слышишь, не лупи его" !!! другая кричала "не забирайте! он не виноват!" потом все разьехались и мы пошли купацо

Даааа...Клёая прогулка....

0

18

к тому же такая познавательная.....

0

19

LogDogg написал(а):

Сегодня с родичами гуляли по набережной дык я видел ГАДЮ

Ты с ней хотя бы поздоровался?

0

20

Mag написал(а):

Ты с ней хотя бы поздоровался?

неа, она меня не увидела, а кричать ей "надя привет" я не собирался.

0

21

Тады понятно, а то у пацанов такая привычка:идёшь, видишься с одноклассницей и не здороваешься, пока те первому не крикнешь, как будто она тя укусит, или заразит чем-то

0

22

Mag написал(а):

Тады понятно, а то у пацанов такая привычка:идёшь, видишься с одноклассницей и не здороваешься, пока те первому не крикнешь, как будто она тя укусит, или заразит чем-то

сморя какая одноклассница...

0

23

Mag написал(а):

Тады понятно, а то у пацанов такая привычка:идёшь, видишься с одноклассницей и не здороваешься, пока те первому не крикнешь, как будто она тя укусит, или заразит чем-то

А зачем им перенапрягаться,это же так трудно,сказать Привет....

0

24

Night Wolf написал(а):

А зачем им перенапрягаться,это же так трудно,сказать Привет....

Не трудно - все зависит от однокласницы!

0

25

LogDogg написал(а):

Не трудно - все зависит от однокласницы!

Она что первая должна сказать привет????(Мне это уже надоело)

0

26

LogDogg написал(а):

Не трудно - все зависит от однокласницы!

А что одноклассница????ПЕРВЫЙ дожен здароваться!

0

27

Mag написал(а):

Она что первая должна сказать привет????(Мне это уже надоело)

Да вообще!ЗАШИБИСЬ!

0

28

Mag написал(а):

Она что первая должна сказать привет????(Мне это уже надоело)

Night Wolf написал(а):

А что одноклассница????ПЕРВЫЙ дожен здароваться!

Млин, во вы тормоза! Если то более-менее нормальная одноклассница, то с ней можно первым поздороватся, а если это нечто вроде лады то здоровацо с ней никто первый не будет. (Кроме разве что Алима)

0

29

Неправда, вы вообще по-моему ни с кем первыми не здороваетесь....(это я знаю на своём личном примере)

0

30

Mag написал(а):

Млин, во вы тормоза!

Сам ТАКОЙ!!!!!

Mag написал(а):

Неправда, вы вообще по-моему ни с кем первыми не здороваетесь....(это я знаю на своём личном примере)

Я наверняка не знаю,но что-то мне с трудом вериться,что вы можете поздороваться первыми...(кто бы это ни был....)

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Новороссийск » Набережная