Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Часто ходите? КудА? Открыли сезон? Вобщем все ваше отношение к морю тут

0

2

Я часто хожу на море. Сезон открыла 26.05.07. Вода очень тёплая. Купаюсь или в "Широкой балке" или с родителями вызжаем то в Кабардинку, то в Геленджик, то ёщё куда-нибудь. Короче обажаю море!

Отредактировано Mag (2007-05-28 11:22:58)

0

3

Я тож обажаю море,но сезон ещё не открыла!!!!!ПОЗОР ВСЕМУ СЕМЕЙСТВУ!!!!!!!!!!

0

4

Ещё успееется :)

0

5

надеюсь....

0

6

А я надеюсь, что твои родители когда-нибудь отпустят тебя на море со мной и моими родителями

0

7

Надейся....надейся.....НАДЕЖДА...МОЙ КОМПАС ЗЕМНОЙ!!!!!!

0

8

Да конечно! Если что и бес тебя обойдусь, ты не одна на этом свете!

0

9

А я в нашем море в этом году вообще не купалась,оно грязное и мерзкое!!! :bad:

0

10

Аааа...морееееееее...как я хочу в прохладную морскую водичку...Хныыыыыыы...а теперь аж до следуещего года....

0

11

Бееее,я ваще не очень люблю море(в последнее время)....тык что купалась редко...и мне вполне этого хватила...ща мне больше хочется зимы)))

0

12

Night Wolf написал(а):

Аааа...морееееееее...как я хочу в прохладную морскую водичку...Хныыыыыыы...а теперь аж до следуещего года....

нее, вода в море еще +23 но купаться не получится ибо воздух прохладный, но как раз в прохладную нырнуть можешь ))) )))) ток потом в бальницУ

0

13

ReaLspY написал(а):

ток потом в бальницУ

Вот именно....А я итак болею...Мне иЩо в больницу не хватало....

0

14

Night Wolf написал(а):

Вот именно....А я итак болею...Мне иЩо в больницу не хватало....

ыы) я б уже вылечился

0

15

Надеюсь до больницы не дойдёт)))

Отредактировано Mag (2007-09-14 21:58:59)

0

16

ReaLspY написал(а):

ыы) я б уже вылечился

Ну это ты....

Mag написал(а):

Надеюсь до этого не дойдёт)))

Я тоже...Очень надеюсь...

0

17

Ой, а я обажаю море,хотя... смотря где и когда. Больше всего люблю южную озерейку, но мы с родичами туда почти каждый день туда ездим( у нас там дача) так что бывает, что и тошнит от нее. Часто ездим в в Бетту, там я встретила Настю Ш... Она там с родичами и с собакой была.(с той, что поменьше)... Еще в Широкую балку, ну, короче, везде, где только можно... У меня папа помешан на подводной охоте, и постоянно нас возит по всяким захолустьям.Где мы только не были!!!!! А с мамой мы обычно плаваем или в анапе(я терпеть не могу анапу из-за того, что на глубину далеко идти, и там очень грязная вода, почти ничего не видно, когда ныряешь...), геледжике и еще где-то... не помню..

0