Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Отдых и Фритайм =) » Че делаете в свободное время?


Че делаете в свободное время?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

? =)

0

2

Езжу на море, гуляю с друзьями по городу, хожу в кино, кафе. Кстати клёво у нас сделали набережную. Мы гуляли с Alex по набережной и мне там очень понравилось! :cool:

0

3

Я хожу к подругам, гуляю по парку и набережной, хожу на море, в походы!

0

4

Ага...а я делаю всё,что перечислили GLORIA и Mag......

0

5

ещё мы с Сашами собираемся у Измайловой во дворе и начинаем вспоминать детство, катаясь на качельках. Правда вчера по чистой случаности,катаясь на какой-то из качелек, я поставила Измайловой  синяк. НАдеюсь переживёт

0

6

Ага.....это синячок на пол моей несчастной,невинной ноги!!!!!Всего-то.....я с тобой на эту качелю больше не сяду....покрайней мере когда буду в юбке.....

0

7

Alex написал(а):

я с тобой на эту качелю больше не сяду....покрайней мере когда буду в юбке.....

ТЫ так часто в ней бываешь, конечно же в ковычках

0

8

Значит вообще не сяду....будешь на меня наезжать.....

0

9

Не беспокойся, я переживу: повторюсь ты не одна на этом свете

0

10

ага....ну катайся сама с собой....(ты знаешь о ком я)

0

11

Во-первых кататься сама с собой я не буду, а во вторых я даже не подпзреваю о ком ты

0

12

О Кеворковой....

0

13

По-моему ты меня недооцениваешь: у меня ещё много друзей помимо Кеворковой.Если надо могу привети примеры

0

14

Не надо...просто я подумала,что тебе самой с собой понравилось кататься....ХиХиК...

0

15

А с чего ты взяла, что я каталась и тем более сама с собой

0

16

Ой мама....как можно так долго соображать..напоминаю....ты сказала,чтос кеворковой кататься, такое ощущение,что катаешься сама с собой...Вспомнила?

0

17

Слушай это ты как можешь так долго соображать! Я те повторяю, что на свете есть не только Кеворкова

0

18

Ой...Господи...ладно мы друг друга поняли...проехали....

0

19

Хорошо

0

20

Ага....

0

21

это называется лижбы сказать последее слово

0

22

НеА....

0

23

Не неа, а да

0

24

вы как-то по-разнооьразнее слова пишите , а то постоянно : "ну да... , да ладно...." И так далее

0

25

Mag написал(а):

это называется лижбы сказать последее слово

точно. Марго и Алекс - пишите нормальные сообщения.!!!!

0

26

ReaLspY
Мы будем стараться....честно...  :yes:

0

27

***VoRoN*** написал(а):

вы как-то по-разнооьразнее слова пишите , а то постоянно : "ну да... , да ладно...." И так далее

Нам советы даёшь, а сам ими не пользуешься!

Отредактировано Mag (2007-06-08 12:39:13)

0

28

ReaLspY написал(а):

точно. Марго и Алекс - пишите нормальные сообщения.!!!!

Я уже в других темах вроде начала исправлять свои ошибки

0

29

я что пишу слова вроде: "ну ладно..., ну.... , ну и что.... " и т.д :mad:

0

30

бугага

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Отдых и Фритайм =) » Че делаете в свободное время?