Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Отдых и Фритайм =) » Лучший вид recreation-спорта?


Лучший вид recreation-спорта?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лучший вид recreation-спорта?
ВЕЛЕК

50% - 3
РОЛИКИ

50% - 3
СКЕЙТ

0% - 0
САМОКАТ

0% - 0
ДРУГОЕ

0% - 0
Голосов: 6

1

ВЕЛЕГ И РОЛЛЫ РУЛЯД =)

А ВАМ КАК?

0

2

я за роллы.....

0

3

А я за велек!!!!

0

4

я то же за велек!!! Это самый классный вид передвижения, и кататся на нем приятно!

0

5

Ага,ага,ага!!!

0

6

Alex  ты этим летом будешь кататься велике?(я просто помню ты говорила, что он у тя не дома)

0

7

***VoRoN*** написал(а):

Это самый классный вид передвижения

машина - это самый классный вид передвижения...На велеке надо физически работать... далеко не уедешь

Night Wolf написал(а):

А я за велек!!!!

ТЫ КАТАЕШЬСЯ? Какой у тя вел?

0

8

Mag написал(а):

Alex  ты этим летом будешь кататься велике?(я просто помню ты говорила, что он у тя не дома)

Не буду....

ReaLspY написал(а):

машина - это самый классный вид передвижения...На велеке надо физически работать... далеко не уедешь

АгА...только есть одна милипусенькая....крохотная, совсем незначительная деталь...ТАКИХ КАК МЫ ЗА РУЛЬ НЕ ПУСКАЮТ!

ReaLspY написал(а):

ТЫ КАТАЕШЬСЯ? Какой у тя вел?

Да....Ужасный....когда мне его покупали я тока научилась кататься поэтому-Stells...не помню как пишется....

0

9

Стелс так и пишется...а сколько тебе было, когда ты катаца училась?

0

10

Не помню...лет одиннадцать....мож меньше......

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Отдых и Фритайм =) » Лучший вид recreation-спорта?