Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Новороссийск » ТРЦ "Красная Площадь"


ТРЦ "Красная Площадь"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что, хорошая новость! У нас в городе появится красная площадь! И ненадо нам будет ездить в краснодар)))
Но не факт что там будет Q-zar и вобще "острова" со скалой и пейнтболом (((
еще что не маловажно - на планах нет КАТКА! это ваще уже наглость! тогда вобще почти смысла в КП неТ!
Но точно известно что будет макдональдЗ и много магазинов)
еще плохо то, что не скоро все это будет - через два года
ну вобщем вот:

Торгово-развлекательный центр «Красная площадь» г. Новороссийск
ул.Кутузовская - Анапское шоссе
http://www.red-square.ru/media/fasad_novoros.jpg

Характеристика объекта.

Общая площадь 44000 кв.м

Торговая площадь 18000 кв.м

Этажность 6 этажей

Подземная парковка 250 машиномест

Дата открытия 2 квартал 2009 года

Концепция

ТРЦ «Красная Площадь» - современный торговый центр, ориентированный на семейный шоппинг и развлечения.

Центр является сосредоточением разноформатных брендовых магазинов, торгующих качественными и модными товарами известных отечественных и европейских марок.

Торговый комплекс расположен на центральной пешеходной улице города в общественном и деловом центре, о котором у населения уже сформированы представления как о престижном и активно посещаемом.

Зона потенциальных покупателей, проживающих:

- в пяти минутах езды на машине или общественном транспорте включает около 150 000 человек

- в пятнадцатиминутной транспортной доступности - около 280 000 человек.

- в сорокаминутной транспортной доступности (включая г.Геленджик и г.Анапа) - около 500000 человек

Товарный ассортимент состоит преимущественно из одежды, обуви и различных аксессуаров, которые формируют образ модного человека. Комфортная атмосфера, наличие ресторанов и кафе, многозального кинотеатра, боулинга, детской игровой площадки, удобной парковки, лифтов и эскалаторов способствуют приятному времяпровождению.

В ТРЦ «Красная Площадь» престижно совершать покупки и отдыхать - это модное место города.

План строения, и то что будет внутри можно посмотреть тут:
http://www.red-square.ru/projects/sub2/index.shtml

Вобщем ждем)

0

2

LogDogg написал(а):

Дата открытия 2 квартал 2009 года

ооооооооооо, только один вопрос МЫ ДОЖИВЕМ ДО ЭТОГО ГРАНДИОЗНОГО ОТКРЫТИЯ?!!!!!!!!

0

3

КтоТа написал(а):

ооооооооооо, только один вопрос МЫ ДОЖИВЕМ ДО ЭТОГО ГРАНДИОЗНОГО ОТКРЫТИЯ?!!!!!!!!

будем надеятцо) конец света вроде отложили

0

4

Мне и Серому самое ябучее: перешел через дорогу и ты в КП!!!!! Вот куль, у меня вид из окна такой же как на плане

0

5

LogDogg написал(а):

макдональдЗ и много магазинов)

Уряяяя!

0

6

ваще-то, еслиб люди, которые это мутят чуть-чуть подумали, им бы пришло в голову, что такое ГРАНДИОЗНОЕ здание нужно делать не в центре, а ЗА ГОРОДОМ...по-моему лучше два, но ОООООГРоМНЫХ этажа, чем шесть......

0

7

КтоТа написал(а):

что такое ГРАНДИОЗНОЕ здание нужно делать не в центре, а ЗА ГОРОДОМ...

Да, в центре места на такое здание нет, но кто будет туда ходить за городом? Баба Маша из села Гайдук?

КтоТа написал(а):

по-моему лучше два, но ОООООГРоМНЫХ этажа, чем шесть......

согласен, но они делали ставку на поситителей

0

8

знакомые родителей , работающие в фирме,которая строит эту площадь  мне сказали,что её должны открыть в мае 2008 года...

0

9

Premier) написал(а):

знакомые родителей , работающие в фирме,которая строит эту площадь  мне сказали,что её должны открыть в мае 2008 года...

хорошобы, но на оф. сайте дата иная, и просто нереально меньше чем за год такое здание построить, так что знакомые набрехали...

0

10

LogDogg написал(а):

но кто будет туда ходить за городом

А почему нет????Ведь в КраснодЫрке КП тоже за городом и ничё....посетителей хоть отбавляй.....хотяяяяяяяяя....может ты и прав......

0

11

Night Wolf написал(а):

Ведь в КраснодЫрке КП тоже за городом

да ладно, далеко не за городом.
кароч место хорошее и ниипет)

0

12

LogDogg написал(а):

да ладно, далеко не за городом.
кароч место хорошее и ниипет)

Ну хорошо,пусть не за городом....на его окраине....-))

0

13

Night Wolf написал(а):

на его окраине....-))

ну примерно так

0

14

LogDogg написал(а):

Баба Маша из села Гайдук

кому надо, тот и будет заходить

0

15

LogDogg написал(а):

хорошобы, но на оф. сайте дата иная, и просто нереально меньше чем за год такое здание построить, так что знакомые набрехали...

знакомы ене набрехали... Это я неправильно запомнила..Я спросила у мамы,она сказала,что в мае 2009...тык что я ошиблась,сори

0

16

Premier) написал(а):

сори

ну мы тебя прощаем...так уж и бЫть.... :P  :friends:

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Новороссийск » ТРЦ "Красная Площадь"