Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Музыка » RAP! - forever!!!


RAP! - forever!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Страница про RAP

0

2

В недавнем интервью, рэпера Chamillionaire упомянул про Tupac Shakur, и вот что он сказал! Вопрос: "Если бы ты был в жюри Hip Hop Honors, то кого назвал бы лучшим?" Ответ: "Если бы смог, то 2Pac. Так многие могли бы сказать, но при жизни Pac не был оценен по достоинству. Вот когда он ушел от нас, все стали видеть смысл в его текстах. В нем было все – и плохое, и хорошее. Любой мог найти в нем что-то для себя. Послушате альбом «Thug Life», там он настолько мощен, буквально, как священник. Он всегда умел под конфеткой дать и лекарство, вспомните хотя бы “Dear Mama”. А если говорить о живущих, то я считаю, что Will Smith не получил свою долю уважения. Наверно, это для кого-то прозвучит странно, но для меня он образец для подражания, что касается его музыки, кино и всей карьеры."

0

3

В недавнем концерте рэпера Ja Rule, он выразил уважени 2Pac`у и исполнил песню, под названием Pain, впрочем вы всё сами можете увидеть, пройдя по ссылке подробнее... Напоминаем вам, что уже целый ряд нынешних рэперов, таких как: 50 Cent, T.I., Ludacris, Jay-Z, Kanye West, Lil' Wayne, Eminem, Fabolous, Chamillionaire и многих других выражают уважение к Паку, называют его своим кумиром.... Ещё мы предлагаем скачать новую песню Big Syke из группы "Thug Life", под названием Big Syke Feat. 2Pac "Money"....

0

4

фигасе---) фанат

0

5

LogDogg написал(а):

фигасе---) фанат

ага. They are RESPECTFUL to Pac. I'm too

0

6

респект всем реперам!!!!!!!!!!!!

0

7

green, Респект за респект!

0

8

2PAC написал(а):

Респект за респект!

маслице)

2PAC написал(а):

В недавнем концерте рэпера Ja Rule, он выразил уважение

вот так можно)

0

9

2PAC написал(а):

Респект за респект

это не маслице, а ФЛУД

0

10

КтоТа написал(а):

это не маслице, а ФЛУД

почему же? ведь это сообщение несёт определённого рода информацию,следовательно - это не флуд, хотя пофиг...

0

11

Premier) написал(а):

почему же? ведь это сообщение несёт определённого рода информацию,следовательно - это не флуд, хотя пофиг...

что верно то верно

0

12

Слушала рэп...надоел.....не мое....хотя друзей слушающих его достаточно)

0

13

а я тут по полной подсел на триаду, слушаю не переставая!!!

0

14

Вот че я вам скажу - металл и рэп МёРТВ!!! Взгляните правде в глаза!!! И не стоит этого отрицать!!! Ваши любимые линкин парк находятся "на гране жизни и смерти"!!! А мною любимые рокеры из лимп бизкит - кто о них сейчас помнит?? Спросите у любого ученика начальной школы каторый гаварит что он любит типа рок "А знаешь ли ты кто такие лимп бизкит??" и как вы думаете что вы услышите в ответ??(((( Но заметьте я ведь не говорю что я не люблю лимп бизкит или старые песни линкин парк, а я имею в виду что они уже не актуальны у подавляющего большинства (ето обыватели в основном).....)((((((((((((((((

Отредактировано хард-корище (2008-01-17 11:20:12)

0

15

хард-корище написал(а):

Вот че я вам скажу - металл и рок МёРТВ!!! Взгляните правде в глаза!!! И не стоит этого отрицать!!! Ваши любимые линкин парк находятся "на гране жизни и смерти"!!! А мною любимые рокеры из лимп бизкит - кто о них сейчас помнит?? Спросите у любого ученика начальной школы каторый гаварит что он любит типа рок "А знаешь ли ты кто такие лимп бизкит??" и как вы думаете что вы услышите в ответ??(((( Но заметьте я ведь не говорю что я не люблю лимп бизкит или старые песни линкин парк, а я имею в виду что они уже не актуальны у подавляющего большинства (ето обыватели в основном).....)((((((((((((((((

незнаю как у вас там у нас дела обстоят лучше!
во второй четверти в суботу шёл со школы, идут в шк малые (4-5 класс) и у одного из низ играет pushing my away LP ! и думаю таких еще много)
насчёт ЛБ - никто их незнает ну и хрен с ними))

И еще - это тема про рэп, про ЛП или ЛБ тут как-то не фтему

0

16

#admin# написал(а):

насчёт ЛБ - никто их незнает ну и хрен с ними))

лб жгут покруче лп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Музыка » RAP! - forever!!!