Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Компы, Интернет, Игры, Мобилы » Сколько денег тратите в месяц на сеть?


Сколько денег тратите в месяц на сеть?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сабж) определим рекордсмена))
ЗЫ: и еще пишите сколько на вашем провайдере стоит час..)

0

2

я_не_знаю_скок_моя_сеть_стоит-папа_платит :big_boss:

0

3

Я трачу макс. 100-200 рублей. после нахождения в сети более 2-х часов, она мне надоедает!!! :P

0

4

Я трачу ооочень много!!!! мне сеть не надоедает.там много друзей..... интересного и,короче, впадлу перечислять!

0

5

Premier) написал(а):

Я трачу ооочень много!!

аналогично....)

0

6

а_я_узнала-он(мой_папа)_платит_1000р_в_месяц

0

7

300р. Я мало в сети нахожусь, здесь интересного ничего нет, кроме как на форуме сидеть.

0

8

***VoRoN*** написал(а):

здесь интересного ничего нет, кроме как на форуме сидеть

охаха тут полно интересного) кому как так сказать)

0

9

LogDogg написал(а):

охаха тут полно интересного) кому как так сказать)

Полностью с тобой согласна...в сети полно интересного,главное уметь это искать!!!

0

10

Premier) написал(а):

главное уметь это искать

согласна, я доклад по кубанке уже час ищу и натыкаюсь только на какую-то порнуху....

0

11

Какая тема доклада?

0

12

КтоТа написал(а):

согласна, я доклад по кубанке уже час ищу и натыкаюсь только на какую-то порнуху....

просто надо уметь искать)
скажи тему я найду

0

13

Я недавно искала курсовые по маркетингу в страховой деятельности(для тёти)...Вот это было нечто,но я всё же нашла...искала где-то минут 40,чуть не свихнулась,но к счастью всё закончилось без последствий :lol:

0

14

я щас зашёл в сеть только потому что моей сестре нужна была инфа, так бы я спал ещё  :P

0

15

Я трачу 500 рублей на 3 месяца!

0

16

Zik
откуда_ты_их_берешь??!!бутылки_прадайошь,че_ли??Не_знала,что_это_такой_прибыльный_бизнесс!! :lol:

0

17

хард-корище написал(а):

Zik
откуда_ты_их_берешь??!!бутылки_прадайошь,че_ли??Не_знала,что_это_такой_прибыльный_бизнесс!!

Он мнимые деньги отдает,а продавцам карточек его жалко становится,они бесплатно отдают

0

18

Chemreytool
классно!!!!!!!!!!! :lol:

0

19

мдя...он разводит прадовщиц карточек, даёт им 5 рублей а говорит что тут пяцот

0

20

LogDogg
это_явно_говорит_о_его_"умственных_способностях"!!

0

21

а как же) он гений чистой красоты с абсолютным слухом!
никитка форевО! разведёт всех! даже тётю ларису!  :lol:

0

22

LogDogg написал(а):

мдя...он разводит прадовщиц карточек, даёт им 5 рублей а говорит что тут пяцот

Мнимых пять рублей,это для него и так сложно представить,он же таких денег в глаза не видел!!!!

0

23

Chemreytool написал(а):

Мнимых пять рублей,это для него и так сложно представить,он же таких денег в глаза не видел!!!!

неее, как бы там небыло, но пять рублей я у него видел)

0

24

LogDogg написал(а):

неее, как бы там небыло, но пять рублей я у него видел)

Ага,мнимый дом заложил...

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Компы, Интернет, Игры, Мобилы » Сколько денег тратите в месяц на сеть?