Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » MovieZ » Разные проекты 1 канала


Разные проекты 1 канала

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ну там типа большие гонки, стенка на стенку(дерьмо дерьмом), фабрика зведз и т.д!

0

2

ЭЭЭЭ,у меня ваще ооочень мало времени на телек...так что смотрю я его редко, а 1ый канал,так ваще не смотрю...бееее,я не знаю,что там можно посмотреть с удовольствием...по-моему такой программы там нет....

0

3

Premier) написал(а):

ЭЭЭЭ,у меня ваще ооочень мало времени на телек...так что смотрю я его редко, а 1ый канал,так ваще не смотрю...бееее,я не знаю,что там можно посмотреть с удовольствием...по-моему такой программы там нет....

ну большие гонки прикольная весчь) я смотрю иногда...минута славы бывает гамно, бывает норм)
Я даже фабрику звезд пару раз смотрел!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))ммм)дакота в миниюбке это класс))))
хотя тв тоже редко смотрю...

0

4

LogDogg написал(а):

Я даже фабрику звезд пару раз смотрел!!!!!!

Ну ты блин до чего докатился!!!!! :O

0

5

Premier) написал(а):

Ну ты блин до чего докатился!!!!!

та ниче все норм)))

0

6

Беееее,я не переношу Фабрику звёзд..и ваще уже говорила,что первый канал не смотрю...может ооочень иногда случаются исключения

0

7

:D Чё за фигня????почему у меня сообщения отсылаются в двойном экземпляре???? :D :D :D

0

8

нормально всё отсылаецо

0

9

Premier) написал(а):

я не переношу Фабрику звёзд

Я не то что не переношу...Просто НЕНАВИЖУ!Признаюсь смотрела самую первую фабрику....этого вполне хватило,чтобы дальше её не смотреть...

0

10

Night Wolf написал(а):

Я не то что не переношу...Просто НЕНАВИЖУ!Признаюсь смотрела самую первую фабрику....этого вполне хватило,чтобы дальше её не смотреть...

Ы))))
тимати жыФ!

0

11

- Режиссер "Жары" - вы не бойтесь. На фоне "Волкодава" - "Жара" очень даже прикольный фильм. Единственный вопрос - каким образом все эти люди оказались в вашем фильме, если их убили еще в "Девятой роте"?
- Ну, они же актеры!
- Что вы говорите? Тимати - актер? Кстати, почему Тимати тоже нельзя было убить в "Девятой роте"? Или в "Жаре"? Или в промежутках между фильмами...

0

12

Premier) написал(а):

я не переношу Фабрику звёзд..и

о да.. я первую тока смотрела, а потом ужо стало на нее похфигББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЕБЕБББЕЕЕБЕБЕНБНБ

0

13

Masyanka написал(а):

о да.. я первую тока смотрела, а потом ужо стало на нее похфигББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЕБЕБББЕЕЕБЕБЕНБНБ

Мине ето знакомо) :D

0

14

Premier) написал(а):

Мине ето знакомо)

да там выиграла какая-то прокуренная выёбистая, плоская отстойница!!
надо было шоб выиграла дакота, у неё из всех хоть какие-то формы были ++)))
а кстати, вся эта фабрика звёзд замутила отковенную фотосессию для журнала максим =))
только от вида толстой полуголой негритянки сразу  :x

0

15

ХАХА!! да Гриша, ты на эту ДАКОТУ чето подсел....я ее даже не видела)))))

0

16

Premier) написал(а):

Что вы говорите? Тимати - актер? Кстати, почему Тимати тоже нельзя было убить в "Девятой роте"? Или в "Жаре"? Или в промежутках между фильмами...

залатые слова!!!

0

17

ага!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

Masyanka написал(а):

ХАХА!! да Гриша, ты на эту ДАКОТУ чето подсел....я ее даже не видела)))))

да не, не подсел. прост самый норм человек в сборище тех продавшихся отстоев.
могу фоту найти, в одежде или почти без?

0

19

ответ:в одежде... мда...

0

20

#admin# написал(а):

да там выиграла какая-то прокуренная выёбистая, плоская отстойница!!
надо было шоб выиграла дакота, у неё из всех хоть какие-то формы были ++)))

А кто о чём....

#admin# написал(а):

или почти без

:x

0

21

ага!!!! :x

0

22

#admin# написал(а):

могу фоту найти, в одежде или почти без?

растёт гришенька наш и диградирует патихоньку - новые интересы появляюцца....:)

+1

23

ХХААА!!!!  +

0

24

:mad:  :D  :cool:

0

25

=))

0

26

хард-корище написал(а):

растёт гришенька наш и диградирует патихоньку - новые интересы появляюцца....

:crazyfun:  8-)

0

27

сказанула классно.... проехали..

0

28

}{a }{a }{a  :mad:

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » MovieZ » Разные проекты 1 канала