Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » MovieZ » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну тут всё ясно - пишите название фильма, чем понравился, чё интересного и т.д)

0

2

мне нравятся много фильмов,но из общей массы выделяю два:Шаг вперёд и Жестокие игры,не могу точно сказать чем они мне понравились.Это надо самим посмотреть...

0

3

я несмотрел такие фильмы..(
фильмы с Wayans'ами РУЛЯТ!

0

4

Premier) написал(а):

мне нравятся много фильмов,но из общей массы выделяю два:Шаг вперёд и Жестокие игры,не могу точно сказать чем они мне понравились.Это надо самим посмотреть...

Как ты могла забЫть о сорви голове?????УжасЬ

0

5

А меня этот фильм уже не особо впечатляет...ещё мне из таких ржачных нравится Евротур

0

6

А мне нравится фильм "Бар "Гадкий кайот" и первая часть пиратов, "Это старое чувство" тоже неплохой фильм.

0

7

никто не смотрел "СОКРОВИЩЕ НАЦИИ" ?
мы вот вчера в нептуне были, ниче так фильм, адвенчур на уровне + история. Советую если делать нечего)))
а ещё все бежим в кино 24! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ! это надо видеТЬ!

0

8

#admin# написал(а):

в кино 24

а чё за фильм?

0

9

#admin# написал(а):

никто не смотрел "СОКРОВИЩЕ НАЦИИ"

Я пыталась вытянуть Саш,на сокровище ниции,но они не захотели...

0

10

Night Wolf написал(а):

а чё за фильм?

ну я же говорю, фильм так и называется "Самый лучший фильм", хотя как по мне, рабочее название было лучше "Очень русское кино" или чтото типо этого.
Кароче, это фильм-пародия с участием Снежка Воли, Харламова, прочего камедиклаба, Галустяна, Светлакова и т.п.
В нептуне начнется 24 января, мы уже билеты купить хотели, только вот не продают пока((
щас поищу промосайт

0

11

Сеть - великая штука)

Вобщем вот вся инфа по фильму:
http://www.tnt-tv.ru/news/2007-11-28-1/
http://ruskino.ru/mov/9624

Оф.сайт фильма: http://www.comedyfilm.ru

Ну и пикчур!

http://www.comedyclub.ru/img_news/1207/BM01.png

0

12

точно...я видела рекламу...наверноеприкольная штука)может стоит и пойти

0

13

Premier) написал(а):

стоит и пойти

стоит стоит!

0

14

А я считаю,что они просто хорошо прорекламировали,так всегда бывает...А сам фильм наверно какая-нибудь дребядень...Русские вообще не умеют снимать...
Вот моя мечта посмотреть фильмы-Американский идиот и Сид и Ненси,просто моя идея фикс

0

15

Chemreytool написал(а):

А я считаю,что они просто хорошо прорекламировали,так всегда бывает...А сам фильм наверно какая-нибудь дребядень...Русские вообще не умеют снимать...

Тааааа....все фильмы,которые слишком много рекламируют-ДеРьМо!!!!

0

16

Chemreytool написал(а):

А я считаю,что они просто хорошо прорекламировали,так всегда бывает...А сам фильм наверно какая-нибудь дребядень..

ну и щитай себе дальш))) этот фильм на тв ваще не рекламили. И т.к. он от камеди продакшн, то как по мне так это уже 50% успеха. Актеры не с улицы, а проф парадисты - 75%.
а дальше поглядим.
И русские учацца снимать. Уже школу закончили, на полпути до запада. Есть реально гуд фильмы. но на вкус и цвет..........

Chemreytool написал(а):

Американский идиот

ничё, када ты будеш в америке, думаю тебе предоставят шанс сняцца в таком фильме, почти в главной роли - в роли чики самого ИДИОТА )))))

0

17

#admin# написал(а):

этот фильм на тв ваще не рекламили

Рекламировали...я видела.....

#admin# написал(а):

ну и щитай себе дальш))) этот фильм на тв ваще не рекламили. И т.к. он от камеди продакшн, то как по мне так это уже 50% успеха. Актеры не с улицы, а проф парадисты - 75%.
а дальше поглядим.
И русские учацца снимать. Уже школу закончили, на полпути до запада. Есть реально гуд фильмы. но на вкус и цвет..........

Ладно не деритесь.....когда посмотрим,тогда и выскажем своё мнение,а сейчас то это нет смысла мусолить...-)

0

18

Night Wolf написал(а):

Рекламировали...я видела.....

где? на обычных тв не рекламили, по крайней мере на 1 канале нет.
может только на ТНТ, т.к. они сами его родили...

0

19

#admin# написал(а):

может только на ТНТ, т.к. они сами его родили...

Я не помню...но точно не на главных....вполне возможно,что на ТНТ

0

20

седня смотрела я-легенда...мда...тупой бессмысленый фильмец.... с замусоленным сюжетом....
а вот еще один фильм: суини тод. убийца парикмахер с улицы... как улицу звать не помню...а так классный.... обалдеть.... создал тим бартон, в главных ролях джони депп, чувак, который играл хвоста в гарри поттере 3,.... ну классно.... обалденно))))))))))) это страшилка, и довольно кровавая...

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » MovieZ » Фильмы