Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » MovieZ » ComedyClub


ComedyClub

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Камеди заслуживает отдельной темы) итак:
кто смотрит? Кто из резидентов прикалывает? Любимые миниатюры? ну и т.д. высказывайтесь об это стенд-ап комедии))))!

0

2

Так-сс...насчет резидентов) .... ВОЛЯ - чел =) еще он как то рэповал с Таиром - тоже репер а значит чел. Бульдог и батрутдинов...ну нормально так скажем! Меня больше всего прет "сестры зайцевы"  -- Наш корреспондент Роман продолжает свою работу по всему свету. Итак, Роман, где вы сейчас находитесь? Татьяна! Я нахожусь на выставке мировых концепт-каров! В этом зале сейчас проходит презентация нового русского концепт-кара! Татьяна? Роман, как выглядит этот концепт-кар? О, тут все предельно просто! Это большая куча метала с квадратными колесами, а руля здесь просто нет! Татьяна? Да, Роман, а не могли бы вы взять интервью у главного разработчика (дизайнера) этой "машины" ??? Роман? Татьяна! К сожалению нет, главного разработчика сейчас бьют! И т.д. в таком же духе ))))))))))) ЭТО РЖАЧ =))))) РЕВА тоже жжот иногда. Марттиросян ваще бред, редко что реально смешно, хотя есть немного!...! Тимур родригез и макс перлов тоже бывают мега приколы! "И сочинил я этот гангста рэп чтоб подтерется им..."  Ну и конечно ВАДИК галыгин =)))) "Продавщица сука толстая! Продавщицы как муравьи - могут унести с собой груз в 60 раз больше своей массы тела! КАМЕДИ РУЛИТ +))))

0

3

это  отличная  альтернатива  новым  русским бабкам  и  Регине дубовицкой. никак  не могу  обьяснить  это  предкам

0

4

не понимаю че всех с этого прет? меня бесит камеди клаб юмор у аццтойный - наша раша и то лучше

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » MovieZ » ComedyClub