Форум 8'a' Класса Гимназии №6

Объявление

Приветствуем! Если ты Гость, то помни, ты не можешь отвечать в темах и ты видишь лишь малую часть форума! Поэтому рекомендуем тебе зарегистрироваться!=) Отныне наш форум отчищен и обновлен! Убедительная просьба: соблюдайте чистоту (нет флуду и оффтопу) и не в коем случае не переходите на личности (мат категорически запрещен в любой форме!) Ну и просьба ко всем: создавайте темы и пишите побольше!=)

Сайт 8'a' класса Гимназии №6 г. Новороссийска   Сайт Гимназии №6 г. Новороссийска   Наш Новороссийск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Школа » Учебные дни :)


Учебные дни :)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Все старые темы ушли в архив - теперь эта тема тут рулит :) Тут говорим о школе..например кто сегодня выморозил, кого побили, что интересного, учителя и т.д. - вобщем тут все, что вы хотите высказать о прошедшем учебном дне. Естесно начнем с первого учебного дня в году =)))) Высказывайте свои мысли

0

2

Итак коротко но ясно:
день на четверку, было что-то интересное, что-то нет.
Дневники одинаковые сакс!
форма сакс!
нам непоставили компы в 26 - сакс!
стасика полошили бурча почморили - гуд!
было еще что-то сакс и что-то гуд.
хорошо что русского будет всего 3 штуки в неделю, не нравится мне этот предмет!
плохо что англа будет всего 4! лучше евери дей!
ольга мечиславовна из бек - фак!
новая франч-учительница вроде гуд! посморим как будет дальше...
на алгебре у меня ваще мозг отрубился!!! нифига не понимал. бэд. зато с серым по сенсору болтали :))))))
никич в октябрьском выручил - маладец  :D  алим там минут 20 стоял, а я 2 минуты =)
завтра химия значит надо идти за этой тетрадкой аццтойной САКС!
кароч что вспомнил то сказал, теперь вы че нить излагайте

0

3

для меня ничё особо интересного сегодня не случилось,токо я сегодня на уроках чуть не заснула.... И даже сейчас немного спать хочу... Блииин! Хочу снова каникул...РРРР!дурацкая школа!!!!

0

4

блин жарко было! перейди на дом. обучение и школу видеть не будешь =)

0

5

ReaLspY написал(а):

перейди на дом. обучение и школу видеть не будешь =)

Я бы с удовольстием,но родители этого не одобрят...К сожалению...

0

6

Mag написал(а):

Я бы с удовольстием,но родители этого не одобрят...К сожалению...

гм...я бы незачто. сидеть дома сакс!

0

7

ReaLspY написал(а):

...я бы незачто. сидеть дома сакс!

Если б перешла на домашнее обучение,то это вовсе не значит,чтоб Я сидела дома(это не про меня) :D

0

8

Mag написал(а):

Если б перешла на домашнее обучение,то это вовсе не значит,чтоб Я сидела дома(это не про меня)

само по себе дом. обучение подразумевает сидение дома! в шк не ходишь, никого не видешь! отстой!

0

9

ReaLspY написал(а):

само по себе дом. обучение подразумевает сидение дома! в шк не ходишь, никого не видешь! отстой!

Но это тока во время самого обучения... Зато домашки не будет или будет но мало, а после учёбы мне будет чем заняться!

0

10

Та ну дом обуч Фигняяяяяяяяяяя....Никогда не перейду!!!!

0

11

тебе и не предлагают...)

0

12

Mag написал(а):

тебе и не предлагают...)

Ну это же ХОРоШоооооооооооо

0

13

Night Wolf написал(а):

Та ну дом обуч Фигняяяяяяяяяяя....Никогда не перейду

ну ну, а в 7 классе ты так не думала....

0

14

КтоТа написал(а):

а в 7 классе ты так не думала....

Слушай,откуда ты можешь знать о чём я вообще думаю,научилась читать мысли????Или как?

0

15

Night Wolf написал(а):

Слушай,откуда ты можешь знать о чём я вообще думаю,научилась читать мысли

да, я как Надя, тока она видит все насквозь, а я читаю мысли)))))))))

0

16

КтоТа написал(а):

да, я как Надя, тока она видит все насквозь, а я читаю мысли)))))))))

ага, Надя это феномен =) она видет какого цвета трусы у человека  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

17

МДа, неделя крутая выдалась! Значит понедельник я учился полностью. Во вторник два урока просрали с ссылкой на чат, которого небыло! В среду тоже полностью…четверг только чат и медвед! Круто! Пятница – я не учусь, готовлюсь к олимпиаде! Суббота – не учусь, олимпиада! Круто! Хочу так учиццо, всего 16 уроков вместо положенных 36! ЗАЧОТНО

0

18

LogDogg написал(а):

олимпиада

По какому олимпиада?

0

19

Night Wolf написал(а):

По какому олимпиада?

кубань  :lol:

0

20

поехал я сдня 4 шк на олимпиаду. в маршрутке страшно воняло газом. думал что ща рванём :D приехали. спросили у водителя где 4 школа. жесть. наша шк на бугре, а их еще выше! там что б до входа дойти надо сотни лестниц преодолеть. здание - отстой. как говорится "Всё, и нехрена толку". школа большая, территория школы еще больше. несколько площадок, зал, ну я особо не встратривался, пошли в здание. там уже стояла "тёта-дирижер" сказала налево. ну идем. внутренности школы гамно! Стены покрашены доисторически... кароч жесть...зашли в актовый зал. во тут начинается интересное))) там такая толпа была) человек 200 в одном небольшом зале..ну ниче. я встретил много знакомых, как старых так и не оч) круто. поговорили. потом увидел Костю он там с другами сидел. пошел. он с собой 3 книги и кучу листов взял :D я ржаЛ) уже олимпиада а он готовится хочет) ну да ладно. поговорили мы потом училко говорит "8 класс руки поднимите" ну мы с "Б"-шкой (Алёна помойму) пошли) нас отсчитали 15 чел и повели в класс. так называемая экскурсия по школе))) все убито, взял бы телефон показал бы. там какойто обделаный коридор и такой "ящичек" в котором все их награды, грамоты, кубки стоят. а кстати кубков не мало, у нашей шк меньше, но зато там все побамжатски. зашли в класс нас рассадили. дали 2 листика! но не простых, а доисторических! Какие то желтые! всмысле от времени листы из тетради пожелтели! я офигеЛ! у меня ручка там писать не хотела... точно бамжы какиет...ну задания дали... я почитал и ржу) спрашиваю у Алёны "ты хоть чё нить знаешь" она - "нет!" я ржу и плакаю)))) я ржали когда нам на то, что бы написать 15 вопросов дали 3 ЧАСА! зах так много? ну да ладно, вопросы сложные, я там много че не ответил, а кое-что чисто наугад или бред написал) спасли даты которые я знал, а то ваще ноль бы был! ну кароч расчитываю на предпоследнее место)))

0

21

LogDogg написал(а):

4 шк

это если я не ошибаюсь где-то в нашем районе,да?

LogDogg написал(а):

расчитываю на предпоследнее место)))

ну я надеюсь,что у тя всё результаты будут получше!)))

Отредактировано Premier) (2007-11-18 14:21:30)

0

22

Premier) написал(а):

что у тя всё результаты будут получше!)))

ПредпредпоследнЕЕ :D

0

23

Night Wolf написал(а):

ПредпредпоследнЕЕ

хотя бы так!)))))))))))

0

24

Premier) написал(а):

это если я не ошибаюсь где-то в нашем районе,да?

ээ..в вашем эт хде? 4 на герцена, прям возле моей сестры)

Premier) написал(а):

ну я надеюсь,что у тя всё результаты будут получше!)))

спасибО!
Night Wolf
ну ты бы там поучаствовала! там вопросы жесть! у тя б точно последнее былО!)))

0

25

ХА! ТАкая шк как сегодня мне оч даже нРА!!!! ЕЕЕЕ))))

0

26

LogDogg написал(а):

Night Wolf
ну ты бы там поучаствовала! там вопросы жесть! у тя б точно последнее былО!)))

:beee: И всё то ты знаешь!Я просто подкалываю(собственно,как всегда)А ты.....

Отредактировано Night Wolf (2007-11-19 17:15:23)

0

27

Night Wolf написал(а):

Я просто подкалываю(собственно,как всегда)

Ты,блин,рождённая подкалывать!(ну или просто флудить,если быть честным) :lol:

0

28

Premier) написал(а):

Ты,блин,рождённая подкалывать!(ну или просто флудить,если быть честным)

:( ну вас всеХ! :beee:

0

29

Night Wolf написал(а):

ну вас всеХ!

ой-ой-ой ..

0

30

LogDogg написал(а):

ой-ой-ой ..

Именно так...

0


Вы здесь » Форум 8'a' Класса Гимназии №6 » Школа » Учебные дни :)